Уважаемые коллеги! Представляем Вашему вниманию новинку - четыре черно белых дизайна 664318-664319-664320-664321 в коллекции Bezmez. Эти четыре совершенно не похожих рисунка тем не менее удачно могут дополнять друг дружку, такой контраст будет удачно подчеркивать все современные тенденции Home Decorating.

Клиентов больше всего интересуют современные, вдохновляющие идеи дизайна интерьера. Для многих важно вести свой личный образ жизни. Это о жизни, еде и путешествиях. Выражение себя и своей личности - это не просто вопрос внешнего вида - дом является важной частью этой концепции.

Bezmez

Интерьер в серых тонах - сильная тема, которая источает утонченность, бесспорную уверенность и серьезное чувство. Отсутствие цвета не равняется отсутствию воздействия, как иллюстрируют эти превосходные новинки. Монохромный интерьер может быть от декоративных неоклассических кабинетов до сырых индустриальных гостиных в стиле "лофт", а также Ваше воплощение множества других идей.
Талантливый дизайнер знает, что серые, черно-белые не обязательно должны быть одним хитом на фронте цвета, это прекрасная идея сочетать серые тона с более яркими акцентами, такими как оранжевый, мшистый зеленый и вспышка красного. Четкие белые и тонкие натуральные гармонируют с серой палитрой, а акценты из светлого дерева выглядят более очерченными на монохромном фоне. Для вечернего времени удачно выбранная подсветка черно белого интерьера создаст волшебство или романтику, все зависит от идей заказчика и мастерства дизайнера. Вдохновляйтесь с новинками Bezmez, удачных Вам идей!

Bezmez 664318-664319-664320-664321